Вот и прошла церемония награждения Первой Независимой Премии ProdUP.
Мы командой ещё приходим в себя.
Будет много любопытных, полезных и смешных историй с вечера и фото.
А пока ВЕЛИЧИНОЙ ДО НЕБА СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ нашим счастливым финалистам, великодушным партнерам, экспертному и строгому жюри, добрым гостям и родной команде организаторов (которые в тельняшках).
Делитесь обратной связью и фотками в комментариях. Все учтём и применим, планов творческих у нас на пятилетку вперед.
Создавать – что может быть лучше!
Мы командой ещё приходим в себя.
Будет много любопытных, полезных и смешных историй с вечера и фото.
А пока ВЕЛИЧИНОЙ ДО НЕБА СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ нашим счастливым финалистам, великодушным партнерам, экспертному и строгому жюри, добрым гостям и родной команде организаторов (которые в тельняшках).
Делитесь обратной связью и фотками в комментариях. Все учтём и применим, планов творческих у нас на пятилетку вперед.
Создавать – что может быть лучше!
